Aluguel de andadores em Lake Alfred (Estados Unidos)

Lake Alfred
Sex 23 de out. de 2026 10:00
Lake Alfred
Seg 26 de out. de 2026 10:00
Editar
1 aluguel disponível em Lake Alfred · 23 de out. de 2026 – 26 de out. de 2026 (3 dias)

Aluguel de andadores em Lake Alfred (Estados Unidos)

Mais destinos em Flórida

Perguntas frequentes

Quanto custa alugar equipamento de mobilidade em Lake Alfred?
Para um aluguel de 3 dias, os preços em Lake Alfred começam em: Andadores e Rollators de Mobilidade a partir de US$36,33/dia. Os preços são por dia e incluem impostos; o preço final depende das datas e da opção de entrega que o senhor escolher.
Que equipamentos de mobilidade posso alugar em Lake Alfred?
Há 1 produtos disponíveis em Lake Alfred para as datas desta pesquisa, nestas categorias: Andadores e Rollators de Mobilidade.
Onde o equipamento é entregue em Lake Alfred?
Em Lake Alfred é possível escolher:
  • Entrega e coleta no aeroporto, a partir de US$0,00.
Posso cancelar minha reserva em Lake Alfred?
1 dos 1 aluguéis disponíveis em Lake Alfred oferecem cancelamento gratuito até 7 dias antes da data de início (o prazo depende de cada aluguel). As condições exatas de cada aluguel são exibidas antes do pagamento.

Entrega onde você se hospeda

Entregamos onde você se hospeda. As opções de entrega e eventuais taxas são mostradas antes do pagamento.

Limpo e pronto

Cada aluguel é limpo profissionalmente entre reservas.

Cancelamento flexível

As condições de cancelamento dependem do destino, do equipamento e da antecedência da reserva — você sempre as verá antes de pagar.

Atendimento amigável, 7 dias por semana

Fale com uma pessoa de verdade quando precisar — antes, durante ou depois da viagem.

WhatsApp