Alquiler sillas baño/ducha en Santa Tecla (El Salvador)

Santa Tecla
Vie 23 oct. 2026 10:00
Santa Tecla
Lun 26 oct. 2026 10:00
Cambiar
3 alquileres disponibles en Santa Tecla · 23 oct. 2026 – 26 oct. 2026 (3 días)

Alquiler sillas baño/ducha en Santa Tecla (El Salvador)

Entrega y recogida a domicilio u hotel:
Ofrecemos servicio de entrega y recogida a domicilio u hotel, puede añadir su dirección antes del pago (servicio opcional). ¿Por qué reservar con Motion4rent?
Calificación en Google
Calificación en Google
4.8

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta alquilar equipos de movilidad en Santa Tecla?
Para un alquiler de 3 días, los precios en Santa Tecla empiezan en: Sillas de WC/ducha desde US$12,33/día. Los precios son por día e incluyen impuestos; el precio final depende de las fechas y de la opción de entrega que elija.
¿Qué equipos de movilidad puedo alquilar en Santa Tecla?
Hay 3 productos disponibles en Santa Tecla para las fechas de esta búsqueda, en estas categorías: Sillas de WC/ducha.
¿Puedo cancelar mi reserva en Santa Tecla?
3 de los 3 alquileres disponibles en Santa Tecla ofrecen cancelación gratuita hasta 7 días antes de la fecha de inicio (el plazo depende de cada alquiler). Las condiciones exactas de cada alquiler se muestran antes de pagar.

Entrega donde se aloja

Entregamos donde se aloje. Las opciones de entrega y sus posibles costes se muestran antes de pagar.

Limpio y listo

Cada equipo se limpia profesionalmente entre reservas.

Cancelación flexible

Las condiciones de cancelación dependen del destino, el equipo y la antelación de la reserva; siempre las verá antes de pagar.

Atención cercana, 7 días a la semana

Hable con una persona real cuando lo necesite: antes, durante o después de su viaje.