Noleggio di scooter di mobilità a Oasis Mar (Spagna)

Oasis Mar
Ven 23 ott 2026 10:00
Oasis Mar
Lun 26 ott 2026 10:00
Modifica
11 noleggi disponibili a Oasis Mar · 23 ott 2026 – 26 ott 2026 (3 giorni)

Noleggio di scooter di mobilità a Oasis Mar (Spagna)

Consegna e ritiro a domicilio o in hotel:
Offriamo il servizio di consegna e ritiro a domicilio o in hotel. Può aggiungere il Suo indirizzo prima di effettuare il pagamento (servizio opzionale). Perché prenotare con Motion4rent?
Recensioni Google
Recensioni Google
4.8

Altre destinazioni a Costa Dorada

Domande frequenti

Quanto costa noleggiare attrezzature per la mobilità a Oasis Mar?
Per un noleggio di 3 giorni, i prezzi a Oasis Mar partono da: Scooter di mobilità da US$40,88/giorno. I prezzi sono al giorno e includono le tasse; il prezzo finale dipende dalle date e dall'opzione di consegna che sceglie.
Quali attrezzature per la mobilità posso noleggiare a Oasis Mar?
Per le date di questa ricerca sono disponibili 11 prodotti a Oasis Mar, in queste categorie: Scooter di mobilità.
Dove viene consegnata l'attrezzatura a Oasis Mar?
A Oasis Mar può scegliere:
  • Consegna e ritiro a domicilio o in hotel, gratuiti per alcuni noleggi.
  • Consegna e ritiro in aeroporto, da US$5,90.
Posso cancellare la mia prenotazione a Oasis Mar?
11 dei 11 noleggi disponibili a Oasis Mar offrono la cancellazione gratuita fino a 7 giorni prima della data di inizio (il termine dipende da ciascun noleggio). Le condizioni esatte di ogni noleggio vengono mostrate prima del pagamento.

Consegna dove alloggia

Consegniamo dove alloggia. Le opzioni di consegna e gli eventuali costi sono mostrati prima del pagamento.

Pulito e pronto

Ogni noleggio viene pulito professionalmente tra una prenotazione e l'altra.

Cancellazione flessibile

Le condizioni di cancellazione dipendono dalla destinazione, dall'attrezzatura e dall'anticipo della prenotazione: le vedrà sempre prima di pagare.

Assistenza cordiale, 7 giorni su 7

Parli con una persona vera quando vuole: prima, durante o dopo il viaggio.