Aluguel de cadeira de rodas manual em Evergreen Park (Estados Unidos)

Evergreen Park
Sex 23 de out. de 2026 10:00
Evergreen Park
Seg 26 de out. de 2026 10:00
Editar
3 aluguéis disponíveis em Evergreen Park · 23 de out. de 2026 – 26 de out. de 2026 (3 dias)

Aluguel de cadeira de rodas manual em Evergreen Park (Estados Unidos)

Entrega e coleta em domicílio ou no hotel:
Oferecemos serviço de entrega e coleta em domicílio ou no hotel. Pode adicionar o seu endereço antes do pagamento (serviço opcional). Por que reservar com a Motion4rent?
Avaliação da Google
Avaliação da Google
4.8

Perguntas frequentes

Quanto custa alugar equipamento de mobilidade em Evergreen Park?
Para um aluguel de 3 dias, os preços em Evergreen Park começam em: Cadeira de rodas manual a partir de US$58,00/dia. Os preços são por dia e incluem impostos; o preço final depende das datas e da opção de entrega que o senhor escolher.
Que equipamentos de mobilidade posso alugar em Evergreen Park?
Há 3 produtos disponíveis em Evergreen Park para as datas desta pesquisa, nestas categorias: Cadeira de rodas manual.
Onde o equipamento é entregue em Evergreen Park?
Em Evergreen Park é possível escolher:
  • Entrega e coleta no aeroporto, a partir de US$0,00.
Posso cancelar minha reserva em Evergreen Park?
3 dos 3 aluguéis disponíveis em Evergreen Park oferecem cancelamento gratuito até 14 dias antes da data de início (o prazo depende de cada aluguel). As condições exatas de cada aluguel são exibidas antes do pagamento.

Entrega onde você se hospeda

Entregamos onde você se hospeda. As opções de entrega e eventuais taxas são mostradas antes do pagamento.

Limpo e pronto

Cada aluguel é limpo profissionalmente entre reservas.

Cancelamento flexível

As condições de cancelamento dependem do destino, do equipamento e da antecedência da reserva — você sempre as verá antes de pagar.

Atendimento amigável, 7 dias por semana

Fale com uma pessoa de verdade quando precisar — antes, durante ou depois da viagem.

WhatsApp