Aluguel de scooter de mobilidade em Ashland City (Estados Unidos)

Ashland City
Seg 26 de out. de 2026 10:00
Ashland City
Qui 29 de out. de 2026 10:00
Editar
4 aluguéis disponíveis em Ashland City · 26 de out. de 2026 – 29 de out. de 2026 (3 dias)

Aluguel de scooter de mobilidade em Ashland City (Estados Unidos)

Entrega e coleta em domicílio ou no hotel:
Oferecemos serviço de entrega e coleta em domicílio ou no hotel. Pode adicionar o seu endereço antes do pagamento (serviço opcional). Por que reservar com a Motion4rent?
Avaliação da Google
Avaliação da Google
4.8

Perguntas frequentes

Quanto custa alugar equipamento de mobilidade em Ashland City?
Para um aluguel de 3 dias, os preços em Ashland City começam em: Scooter de mobilidade a partir de US$54,67/dia. Os preços são por dia e incluem impostos; o preço final depende das datas e da opção de entrega que o senhor escolher.
Que equipamentos de mobilidade posso alugar em Ashland City?
Há 4 produtos disponíveis em Ashland City para as datas desta pesquisa, nestas categorias: Scooter de mobilidade.
Onde o equipamento é entregue em Ashland City?
Em Ashland City é possível escolher:
  • Entrega e coleta no aeroporto, a partir de US$0,00.
Posso cancelar minha reserva em Ashland City?
4 dos 4 aluguéis disponíveis em Ashland City oferecem cancelamento gratuito até 7 dias antes da data de início (o prazo depende de cada aluguel). As condições exatas de cada aluguel são exibidas antes do pagamento.

Entrega onde você se hospeda

Entregamos onde você se hospeda. As opções de entrega e eventuais taxas são mostradas antes do pagamento.

Limpo e pronto

Cada aluguel é limpo profissionalmente entre reservas.

Cancelamento flexível

As condições de cancelamento dependem do destino, do equipamento e da antecedência da reserva — você sempre as verá antes de pagar.

Atendimento amigável, 7 dias por semana

Fale com uma pessoa de verdade quando precisar — antes, durante ou depois da viagem.