Tragbarer Treppenrollstuhl in Palma di Montechiaro (Italien)

Palma di Montechiaro
Fr 23.10.2026 10:00
Palma di Montechiaro
Mo 26.10.2026 10:00
Bearbeiten
1 Mietartikel verfügbar in Palma di Montechiaro · 23.10.2026 – 26.10.2026 (3 Tage)

Tragbarer Treppenrollstuhl in Palma di Montechiaro (Italien)

Weitere Reiseziele: Sizilien

Häufig gestellte Fragen

Was kostet die Miete von Mobilitätshilfen in Palma di Montechiaro?
Bei einer Miete von 3 Tagen beginnen die Preise in Palma di Montechiaro bei: Tragbarer Treppenrollstuhl ab US$137,18/Tag. Die Preise gelten pro Tag und inklusive Steuern; der Endpreis hängt von den Daten und der von Ihnen gewählten Lieferoption ab.
Welche Mobilitätshilfen kann ich in Palma di Montechiaro mieten?
Für die Daten dieser Suche sind in Palma di Montechiaro 1 Produkte in folgenden Kategorien verfügbar: Tragbarer Treppenrollstuhl.
Wohin wird die Ausrüstung in Palma di Montechiaro geliefert?
In Palma di Montechiaro können Sie wählen:
  • Lieferung und Abholung am Flughafen, ab US$0,00.
Kann ich meine Buchung in Palma di Montechiaro stornieren?
1 der 1 in Palma di Montechiaro verfügbaren Mietangebote bieten eine kostenlose Stornierung bis zu 7 Tage vor Mietbeginn (die Frist hängt vom jeweiligen Mietangebot ab). Die genauen Bedingungen jedes Mietangebots werden Ihnen vor der Zahlung angezeigt.

Lieferung an Ihre Unterkunft

Wir liefern an Ihre Unterkunft. Lieferoptionen und etwaige Gebühren werden vor der Zahlung angezeigt.

Gereinigt & bereit

Jeder Mietartikel wird zwischen den Buchungen professionell gereinigt.

Flexible Stornierung

Die Stornierungsbedingungen hängen von Reiseziel, Gerät und Vorlaufzeit ab – Sie sehen sie immer vor der Zahlung.

Freundlicher Support, 7 Tage die Woche

Sprechen Sie mit einem echten Menschen, wann immer Sie möchten – vor, während oder nach Ihrer Reise.