Aluguer de auxiliares de marcha em Água de Pau (Portugal)

Água de Pau
Sex 23 de out. de 2026 10:00
Água de Pau
Seg 26 de out. de 2026 10:00
Editar
2 alugueres disponíveis em Água de Pau · 23 de out. de 2026 – 26 de out. de 2026 (3 dias)

Aluguer de auxiliares de marcha em Água de Pau (Portugal)

Entrega e recolha ao domicílio ou no hotel:
Oferecemos serviço de entrega e recolha ao domicílio ou no hotel. Pode adicionar a sua morada antes do pagamento (serviço opcional). Porquê reservar com a Motion4rent?
Avaliação da Google
Avaliação da Google
4.8

Perguntas frequentes

Quanto custa alugar equipamento de mobilidade em Água de Pau?
Para um aluguer de 3 dias, os preços em Água de Pau começam em: Andadores e Rollators de Mobilidade desde US$29,29/dia. Os preços são por dia e incluem impostos; o preço final depende das datas e da opção de entrega que escolher.
Que equipamento de mobilidade posso alugar em Água de Pau?
Há 2 produtos disponíveis em Água de Pau para as datas desta pesquisa, nestas categorias: Andadores e Rollators de Mobilidade.
Onde é entregue o equipamento em Água de Pau?
Em Água de Pau pode escolher:
  • Entrega e recolha ao domicílio ou no hotel, gratuitas em alguns alugueres.
Posso cancelar a minha reserva em Água de Pau?
2 dos 2 alugueres disponíveis em Água de Pau oferecem cancelamento gratuito até 21 dias antes da data de início (o prazo depende de cada aluguer). As condições exatas de cada aluguer são apresentadas antes do pagamento.

Entrega onde fica alojado

Entregamos onde fica alojado. As opções de entrega e eventuais taxas são mostradas antes do pagamento.

Limpo e pronto

Cada aluguer é limpo profissionalmente entre reservas.

Cancelamento flexível

As condições de cancelamento dependem do destino, do equipamento e da antecedência da reserva — vê-las-á sempre antes de pagar.

Apoio simpático, 7 dias por semana

Fale com uma pessoa real sempre que precisar — antes, durante ou depois da viagem.