Aluguer de camas articuladas em Caumont-sur-Durance (França)

Caumont-sur-Durance
Ter 27 de out. de 2026 10:00
Caumont-sur-Durance
Sex 30 de out. de 2026 10:00
Editar
1 aluguer disponível em Caumont-sur-Durance · 27 de out. de 2026 – 30 de out. de 2026 (3 dias)

Aluguer de camas articuladas em Caumont-sur-Durance (França)

Perguntas frequentes

Quanto custa alugar equipamento de mobilidade em Caumont-sur-Durance?
Para um aluguer de 3 dias, os preços em Caumont-sur-Durance começam em: Cama articulável desde US$93,24/dia. Os preços são por dia e incluem impostos; o preço final depende das datas e da opção de entrega que escolher.
Que equipamento de mobilidade posso alugar em Caumont-sur-Durance?
Há 1 produtos disponíveis em Caumont-sur-Durance para as datas desta pesquisa, nestas categorias: Cama articulável.
Posso cancelar a minha reserva em Caumont-sur-Durance?
1 dos 1 alugueres disponíveis em Caumont-sur-Durance oferecem cancelamento gratuito até 7 dias antes da data de início (o prazo depende de cada aluguer). As condições exatas de cada aluguer são apresentadas antes do pagamento.

Entrega onde fica alojado

Entregamos onde fica alojado. As opções de entrega e eventuais taxas são mostradas antes do pagamento.

Limpo e pronto

Cada aluguer é limpo profissionalmente entre reservas.

Cancelamento flexível

As condições de cancelamento dependem do destino, do equipamento e da antecedência da reserva — vê-las-á sempre antes de pagar.

Apoio simpático, 7 dias por semana

Fale com uma pessoa real sempre que precisar — antes, durante ou depois da viagem.