Aluguer de camas articuladas em Puerto Lajas (Espanha)

Puerto Lajas
Ter 20 de out. de 2026 10:00
Puerto Lajas
Sex 23 de out. de 2026 10:00
Editar
1 aluguer disponível em Puerto Lajas · 20 de out. de 2026 – 23 de out. de 2026 (3 dias)

Aluguer de camas articuladas em Puerto Lajas (Espanha)

Perguntas frequentes

Quanto custa alugar equipamento de mobilidade em Puerto Lajas?
Para um aluguer de 3 dias, os preços em Puerto Lajas começam em: Cama articulável desde US$86,73/dia. Os preços são por dia e incluem impostos; o preço final depende das datas e da opção de entrega que escolher.
Que equipamento de mobilidade posso alugar em Puerto Lajas?
Há 1 produtos disponíveis em Puerto Lajas para as datas desta pesquisa, nestas categorias: Cama articulável.
Onde é entregue o equipamento em Puerto Lajas?
Em Puerto Lajas pode escolher:
  • Entrega e recolha no aeroporto, desde US$0,00.
Posso cancelar a minha reserva em Puerto Lajas?
1 dos 1 alugueres disponíveis em Puerto Lajas oferecem cancelamento gratuito até 21 dias antes da data de início (o prazo depende de cada aluguer). As condições exatas de cada aluguer são apresentadas antes do pagamento.

Entrega onde fica alojado

Entregamos onde fica alojado. As opções de entrega e eventuais taxas são mostradas antes do pagamento.

Limpo e pronto

Cada aluguer é limpo profissionalmente entre reservas.

Cancelamento flexível

As condições de cancelamento dependem do destino, do equipamento e da antecedência da reserva — vê-las-á sempre antes de pagar.

Apoio simpático, 7 dias por semana

Fale com uma pessoa real sempre que precisar — antes, durante ou depois da viagem.