Aluguer de equipamento de mobilidade em Fairview Shores (Estados Unidos)

Fairview Shores
Dom 25 de out. de 2026 10:00
Fairview Shores
Qua 28 de out. de 2026 10:00
Editar
8 alugueres disponíveis em Fairview Shores · 25 de out. de 2026 – 28 de out. de 2026 (3 dias)

Aluguer de equipamento de mobilidade em Fairview Shores (Estados Unidos)

Entrega e recolha ao domicílio ou no hotel:
Oferecemos serviço de entrega e recolha ao domicílio ou no hotel. Pode adicionar a sua morada antes do pagamento (serviço opcional). Porquê reservar com a Motion4rent?
Avaliação da Google
Avaliação da Google
4.8

Mais destinos em Flórida

Perguntas frequentes

Quanto custa alugar equipamento de mobilidade em Fairview Shores?
Para um aluguer de 3 dias, os preços em Fairview Shores começam em: Scooter de mobilidade desde US$41,33/dia, Cadeira de rodas manual desde US$44,67/dia. Os preços são por dia e incluem impostos; o preço final depende das datas e da opção de entrega que escolher.
Que equipamento de mobilidade posso alugar em Fairview Shores?
Há 8 produtos disponíveis em Fairview Shores para as datas desta pesquisa, nestas categorias: Scooter de mobilidade, Cadeira de rodas manual.
Onde é entregue o equipamento em Fairview Shores?
Em Fairview Shores pode escolher:
  • Entrega e recolha ao domicílio ou no hotel, gratuitas em alguns alugueres.
  • Entrega e recolha no aeroporto, desde US$0,00.
Posso cancelar a minha reserva em Fairview Shores?
8 dos 8 alugueres disponíveis em Fairview Shores oferecem cancelamento gratuito até 7 dias antes da data de início (o prazo depende de cada aluguer). As condições exatas de cada aluguer são apresentadas antes do pagamento.

Entrega onde fica alojado

Entregamos onde fica alojado. As opções de entrega e eventuais taxas são mostradas antes do pagamento.

Limpo e pronto

Cada aluguer é limpo profissionalmente entre reservas.

Cancelamento flexível

As condições de cancelamento dependem do destino, do equipamento e da antecedência da reserva — vê-las-á sempre antes de pagar.

Apoio simpático, 7 dias por semana

Fale com uma pessoa real sempre que precisar — antes, durante ou depois da viagem.

WhatsApp